воскресенье, 27 мая 2012 г.

Мастер балдопинания

У вас есть свободное время? Хотите потратить его...без ума?  Тогда разрешите представиться, evicathy, мастер балдопинания, прошу любить и жаловать!

Место действия: комната evicathy

Как-то раз, одним погожим субботним деньком, когда сквозь открытую настежь форточку с улицы доносился бодрый детский смех, девушка 22 лет от роду, потирая ручки в радостном предвкушении, сидела на полу в своей комнате, а перед ней... ТА-ДАМ!


"Ёщща! Икудзо!" - решительно сдвинула брови evicathy и склонилась над кучкой из разрозненных кусочков, которым суждено было вскоре объединиться, чтобы стать картиной. и вот, спустя какое-то (весьма длительное) время... ТА-ДАМ!




"У-ха-ха!" - издала победный клич наша героиня, еще не зная, что ее ждет. А минут через пять она смекнула, что собирать паззл на полу было не лучшей идеей. После этого evicathy, вооружившись газетами, долго ползала вокруг своего творения, тщетно пытаясь подсунуть под него бумагу так, чтобы он не развалился. Но, увы, паззл расползался на части при каждой такой попытке. И тогда было принято вынужденное решение - перетаскивать его по частям. И вот еще n-е количество времени было потрачено на перенос паззла с пола на стол. Когда же, наконец, evicathy с успехом завершила это нелегкое дело...
"А-а! Я так устала! - вздохнула она. - Не, сегодня фанфик писать не буду, пойду лучше мангу почитаю. Хм-хм, что б такого выбрать? Ага, у меня же там Sket Dance есть - чудненько..." - и размышляя подобным образом, evicathy, прихватив с собой ноут, разлеглась поперек просторной родительской кровати (предмет особой зависти) и без зазрения совести запустила любимую манга-читалку...

P.S. Диагноз: острый приступ лени. Срочно требуется волшебный пендель для повышения мотивации и придания заряда бодрости! (ууу! хочу каникулы, валяться дома и читать мангу! Т_Т Т_Т Т_Т)

15 комментариев:

  1. Автор, у вас есть ЛЕНЬ? Оо. * шок *

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще как есть! :) Причем это одна из главных составляющих моего характера

      Удалить
    2. Ой ой, а я тоже Лева!
      Лень, о да --" Теперь я вас понимаю

      Удалить
  2. а скажите,если не секрет,кто вы по знаку зодиака?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. львы не особо ленивы, но если возьмутся за дело обычно не оторвать. Ну, это я сужу по папе и кучи знакомых... Вопрос в другом: откуда пазл? Я его хочу собирать долгими страстными ночами *_* и можно ли подписаться на ваш блог? Сколько ищу этой чудной функции никак не найду...

      Удалить
    2. Вот точно про меня: как что взбредет в голову, так все, ничего другого не вижу, не слышу, и мысли, и разговоры - только об очередной 'одержимости'. :) Паззл я заказала через интернет (и не только его :)), а чудную функцию можно найти в самом-самом низу главной страницы...

      Удалить
  3. Сочетая пинок и свое балдопинание, получила вот http://s1.ipicture.ru/uploads/20120530/52RgxL4h.jpg (сразу пардон за качество фото)
    Надеюсь немного смотивирует)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хэппи!!!!!!! Как здорово! Вот я всегда с восхищением смотрю на тех, кто умеет руками творить такое чудо. Огромное спасибо и низкий поклон. Ну, все - мотивация есть, осталось только свободное время выкроить (это уж за мной)
      P.S. А все-таки из чего это сделано? (вот думала-думала и не додумалась))

      Удалить
  4. Самый обычный белый пластилин)) У меня только белый в наличии и был, поэтому Хэппи альбинос Х)) Рада, что понравилось)

    ОтветитьУдалить
  5. ой а где такие пазлы взять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я заказывала на rakuten.com, но, думаю, подобное можно еще на ebay поискать

      Удалить
  6. Посылаю пендель!*пуф!*
    А вообще, сама вот думаю чем бы таким заняться бы.. да лень все ._.
    Spirity

    ОтветитьУдалить
  7. Есть такой специальный клей для паззлов) Продавался раньше в почившем Книгомире. Собираете паззл, потом сверху "лакируете" этим клеем и можно спокойно совершать с ним разные манипуляции)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой-то клей, кстати, шел прямо в коробке с паззлом. Я, правда, думала, что им надо снизу мазать, а потом приклеивать на подложку. Подложки нормальной не нашла, поэтому пока и не стала... Даже и не знала, что есть спец. клей! Надо наведаться в Книгомир... Спасибо!

      Удалить